Судья Арбитражного суда Ульяновской области Светлана Клочкова вновь показала отличные результаты на соревнованиях по плаванию!
5 октября в Сочи состоялся финал Кубка чемпионов, который собрал более четырёхсот участников со всей России. Этот турнир стал одним из ключевых этапов для любителей и профессионалов из восемнадцати регионов нашей страны, где определялись лидеры в крупнейшей серии соревнований по плаванию на открытой воде в этом году.
Светлана Геннадьевна соревновалась на одной из трёх дистанций — 2600 метров — и заслуженно заняла высшую ступень на пьедестале почета, получив золотую медаль.
Коллектив Арбитражного суда Ульяновской области с искренней радостью поздравляет Светлану Геннадьевну с этой победой и желает ей новых достижений на будущих соревнованиях!
Опубликовано: 16.10.2024 08:40 Обновлено: 16.10.2024 08:40